Team

Würzburg Village wäre nur ein Name ohne das Team rund um Anette und Christoph.

Christoph Repp

Christoph Repp

Geschäftsführer, Verkauf, Kundenbetreuung

christoph@hdwv.de

Anette Ludäscher

Anette Ludäscher

Buchhaltung, Verwaltung, PAM, Marketing

anette@hdwv.de

Verwaltung

Slavi Ommerborn

Slavi Ommerborn

PAM, Verwaltung, Finanzierung Garantie

slavi@hdwv.de

Verkauf

Lisa Angetter

Lisa Angetter

Motorclothes, Merchandising

lisa@hdwv.de

Monica Bauer

Monica Bauer

Motorclothes, Merchandising - Onlineshop

moni@hdwv.de

Jochen Klos

Jochen Klos

Motorcycles Parts, Verkauf, Finanzierung, Versicherung

jochen@hdwv.de

Anton Englert

Anton Englert

Direktannahme und Custom Parts

anton@hdwv.de

Felix Höchst

Felix Höchst

Parts und Verkauf

felix@hdwv.de

Christin Böttcher

Christin Böttcher

Motorclothes, Merchandising

Werkstatt

Dirk Stelter

Dirk Stelter

KFZ-Meister, Werkstattleitung

dirk@hdwv.de

Joshua Dosch

Joshua Dosch

KFZ-Meister und Direktannahme/Werkstattplanung, Terminvergabe

josh@hdwv.de

Customizing / Motortuning

Peter Tisdell

Peter Tisdell

Beratung und Verkauf für alle Umbauten, Customizing und Motortuning, Unfallabwicklung

peter@hdwv.de

Frank Klaumünzer

Frank Klaumünzer

Industriemechaniker, Reparaturen, Inspektionen und Umbauten

Christian Hotz

Christian Hotz

Kraftfahrzeugmeister, Reparaturen, Inspektionen und Umbauten

Service

Christian Beck

Christian Beck

Zweiradmechaniker, Reparaturen, Inspektionen und Umbauten

Simon Österlein

Simon Österlein

Zweiradmechatroniker, Reparaturen, Inspektionen und Umbauten

Daniel Diefert

Daniel Diefert

Service Techniker

Frank Wolf

Frank Wolf

Service Techniker

Darius Monser

Darius Monser

Service Techniker

Neufahrzeuge

Nico Sell

Nico Sell

Zweiradmechaniker, Reparaturen, Inspektionen und Umbauten

nico@hdwv.de

Jakub Kos

Jakub Kos

Zweiradmechaniker, Reparaturen, Inspektionen und Umbauten

Azubis

Tia Ludäscher

Tia Ludäscher

AZUBI Verkauf, Merchandising

Timucin Höller

Timucin Höller

AZUBI Zweiradmechatroniker

Ludwig Kölbl

Ludwig Kölbl

AZUBI Zweiradmechatroniker

Tom Draxler

Tom Draxler

AZUBI Zweiradmechatroniker

Taweesak Ngoenprong

Taweesak Ngoenprong

AZUBI Zweiradmechatroniker

Lager

Martin Pudzich

Martin Pudzich

Lagerist

martin@hdwv.de

Helfer

Alexandra Welsch

Alexandra Welsch

Motorclothes

Jürgen Leikauf

Jürgen Leikauf

Fahrer